Перечень образовательных услуг для взрослого населения

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Основные программы профессионального обучения
Программы дополнительного профессионального образования

 

№ п/п Наименование профессии, вида деятельности Виды программ Срок обучения, месяц
Основные программы профессионального обучения
1 Кабельщик-спайщик Профессиональная подготовка рабочих и служащих 3
2 Кабельщик-спайщик Повышение квалификации рабочих и служащих 1
3 Контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов Повышение квалификации рабочих и служащих 1
4 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов Профессиональная подготовка рабочих и служащих 3
5 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов Повышение квалификации рабочих и служащих 1
6 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением Повышение квалификации рабочих и служащих 1
7 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением Переподготовка рабочих и служащих 1
8 Оператор станков с программным управлением Профессиональная подготовка рабочих и служащих 3
9 Оператор станков с программным управлением Повышение квалификации рабочих и служащих 1
10 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Профессиональная подготовка рабочих и служащих 1
11 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов Профессиональная подготовка рабочих и служащих 3
12 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов Повышение квалификации рабочих и служащих 1
13 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов Переподготовка рабочих и служащих 2
14 Резчик ручной кислородной резки Профессиональная подготовка рабочих и служащих 2,5
15 Резчик ручной кислородной резки Повышение квалификации рабочих и служащих 1
16 Сварщик газовой сварки Профессиональная подготовка рабочих и служащих 2,5
17 Сварщик газовой сварки Повышение квалификации рабочих и служащих 1
18 Сварщик газовой сварки Переподготовка рабочих и служащих 1
19 Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе Профессиональная подготовка рабочих и служащих 2,5
20 Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе Повышение квалификации рабочих и служащих 1
21 Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе Переподготовка рабочих и служащих 1
22 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом Профессиональная подготовка рабочих и служащих 2,5
23 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом Повышение квалификации рабочих и служащих 1
24 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом Переподготовка рабочих и служащих 1
25 Сварщик частично механизированной сварки плавлением Профессиональная подготовка рабочих и служащих 2,5
26 Сварщик частично механизированной сварки плавлением Повышение квалификации рабочих и служащих 1
27 Сварщик частично механизированной сварки плавлением Переподготовка рабочих и служащих 1
28 Слесарь механосборочных работ Профессиональная подготовка рабочих и служащих 3
29 Слесарь механосборочных работ Повышение квалификации рабочих и служащих 1
30 Станочник широкого профиля Повышение квалификации рабочих и служащих 1
31 Станочник широкого профиля Переподготовка рабочих и служащих 2
32 Токарь Профессиональная подготовка рабочих и служащих 3
33 Токарь Повышение квалификации рабочих и служащих 1
34 Фрезеровщик Профессиональная подготовка рабочих и служащих 3
35 Фрезеровщик Повышение квалификации рабочих и служащих 1
36 Электромонтажник – схемщик Профессиональная подготовка рабочих и служащих 3
37 Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Повышение квалификации рабочих и служащих 1
38 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Профессиональная подготовка рабочих и служащих 2,5
39 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Повышение квалификации рабочих и служащих 1
40 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Переподготовка рабочих и служащих 1
Программы дополнительного профессионального образования
1 1-С: Бухгалтерия Повышение квалификации 1
2 CCNA — CISCO CERTIFIED NETWORK ASSOCIATE (Специалист по сетевым технологиям Cisco) Повышение квалификации 2
3 ICND1 — Использование сетевого оборудования Cisco Часть 1 Повышение квалификации 1
4 ICND2 — Использование сетевого оборудования Cisco Часть 2 Повышение квалификации 1
5 IT Essentials — PC Hardware and Software (Основы информационных технологий: аппаратные и программные компьютерные средства) Повышение квалификации 1
6 WEB — дизайн Повышение квалификации 1
7 Аргонно – дуговая сварка Повышение квалификации 1
8 Аттестация по электробезопасности для электротехнического персонала до 1000В Повышение квалификации 1
9 Инженерный CAD (САПР) Повышение квалификации 40 часов
10 Изготовление прототипов Повышение квалификации 40 часов
11 Информационная безопасность Повышение квалификации 72 часа
12 Обеспечение информационной безопасности персональных данных в информационной системе персональных данных Повышение квалификации 36 часов
13 Освоение технических навыков работы на станках HAAS Повышение квалификации 40 часов
14 Основы программирования станков CAD/ САМ  систем Повышение квалификации 40 часов
15 Основы программирования станков HAAS Повышение квалификации 40 часов
16 Сварочное производство Повышение квалификации 16 часов
17 Сварочное производство Повышение квалификации 36 часов
18 Эксплуатация и программирование промышленных роботов KUKA Повышение квалификации 40 часов
19 Подготовка кадров для участия в чемпионате рабочих профессий по стандартам WorldSkills Russia по компетенциям:
19.1 Лабораторный химический анализ Повышение квалификации 40 часов
19.2  Промышленная автоматика  Повышение квалификации 40 часов
19.3  Электроника  Повышение квалификации 40 часов
19.4  Инженерный CAD (САПР)  Повышение квалификации 40 часов
19.5  Изготовление прототипов  Повышение квалификации 40 часов
20  Метрологическое обеспечение проведения технических и электрических измерений и расчетов на платформе NI Virtual Bench   Повышение квалификации 72 часа
21  Осуществление проектно-конструкторских и сборочных работ электронных систем с учетом стандарта WorldSkills   Повышение квалификации 72 часа
21.1 Модуль 1 Программирование встраиваемых систем на микроконтроллере STM32  Повышение квалификации 16 часов
21.2 Модуль 2 Сборка и монтаж электронных систем  Повышение квалификации 24 часа
21.3 Модуль 3 Проектирование печатных плат в САПР Altium Designer  Повышение квалификации 32 часа
22 Особенности подготовки участников чемпионатов WorldSkills по компетенции Сварочные технологии  Повышение квалификации 24 часа
23 Подготовка кадров в области технического обслуживания медицинского оборудования в условиях реализации ФГОС ТОП-50  Повышение квалификации 24 часа
24 Проведение качественных и количественных анализов природных и промышленных материалов с применением химических и физико-химических методов анализа  Повышение квалификации 36 часов
25 Технология производства и контроля оптических деталей в виртуальной среде с использованием программы «Тренажер-эмулятор «Производство оптических деталей»  Повышение квалификации 16 часов

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС